2 этап — 21 июля 2012 г., регистрация с 11-00 до 11-30

начало в 12-00

ст. Северская, ул. 50 лет Октября, 17.

скачать итоговые таблицы

21 июля 2012 года в честь Международного дня шахмат в ст.Северской состоялся 2-ой этап открытого Кубка ОО «Краснодарская краевая шахматная федерация «Кубань»» по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 8, 12 лет.

В турнире приняли участие 85 человек из г. Краснодара, г. Геленджика, г. Темрюка, г. Анапы, г. Новороссийска, г. Тимашевска, Р. Адыгеи и Северского района.

В группе до 8 лет среди мальчиков и девочек – 1 место заняла Шпакивская Алина (г. Новороссийск), 2 место занял Понамарев Евгений (г. Новороссийск), 3 место занял Маковеев Илья (г. Геленджик).

В группе до 12 лет среди мальчиков и девочек – 1 место занял Орел Даниил (г. Краснодар), 2 место занял Мнацаканян Арсен (ст. Северская), 3 место занял Трубчанинов Тимур (г.Краснодар).

Победители и призеры турнира в возрастных категориях до 8, 12 лет среди мальчиков и девочек раздельно были награждены грамотами, медалями, шахматными книгами, шахматными компьютерными программами. Общий призовой фонд составил 18000 рублей.