назад

скачать таблицу

8 декабря в г. Краснодаре состоялся «Мемориал В.В. Цешковского» по быстрым шахматам среди мужчин. В турнире приняли участие 16 приглашенных шахматиста и 10 шахматистов, показавшие лучшие результаты по итогам пяти этапов открытого Кубка ОО «Краснодарская краевая шахматная федерация «Кубань»» 2012 года. По квалификационному составу в турнире приняли участие 12 международных гроссмейстеров, 5 международных мастера, 1 мастер ФИДЕ, 8 КМС. Первое место занял международный гроссмейстер Борис Савченко, второе место занял международный гроссмейстер Александр Галкин, третье место занял международный мастер Антон Демченко. Призовой фонд турнира обеспечили президент шахматной федерации ЮФО А.Г. Бешуков и президент ОО «Краснодарская краевая шахматная федерация «Кубань»» Р.М.Женетль.

Участники финала открытого Кубка ОО «Краснодарская краевая шахматная федерация «Кубань»» 2012 года по быстрым шахматам среди мужчин – «Мемориал В.В. Цешковского» . 08 декабря – г. Краснодар, ул.Постовая,59, МБОУ ДОД ДЮСШ №7.

Согласно «Положения» о проведении соревнования в финальном турнире по итогам 5 этапов завоевали право участвовать:

10. Пудовкин Д.

Согласно « Положения» для участия в финальном турнире необходимо принять участие как минимум в 2-х предварительных этапах.

По решению исполнительной дирекции ОО «Краснодарская краевая шахматная федерация «Кубань»» и шахматной федерации Южного Федерального Округа в финальный турнир допущены: